Auktion 119
119-2987 Gehri, Hermann
(1879 Freiburg i.B. 1944). 3 Frauen. Gouache auf Papier, 1926, ca. 37 x 26 cm, sign. u. dat., unten re. unter Passep. mont. - Leicht gebräunt.