Auktion 119
119-1895 Halsband 585 GG
Milanaise Flachpanzerkette. Sehr eleganter Stil der 1970er Jahre. B: 8 mm. Punziert mit 585 u. Meistermarke H+H. Gew. 42,4 g. - Necklace 585 yellow gold.