Auktion 119
119-1864 Armreif 750 GG
Meisterzeichen verschlungenes S mit Mittelstrich u. 750 punziert. 7,2 x 6,5 x 0,7 cm. Gew. 20,9 g.
Orig. Juwelierrg. Buhl Kaiserslautern von 1987 beigelegt.