Auction 119
119-1485 Lesage,A. (d.i. A.de las Cases).
Atlante storico geografico, genealogico, cronologico. Neapel, Fibreno 1836-(40). Imp.Fol. Mit lithogr. Titel mit Vign. u. 38 (num. 1-37 u. 17-bis) dplblgr. kolor. Bl., tls. mit Karten in Kupferst. 5 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. beschabt u. best.). - Vgl. Philips 127 (Ausg. Venedig). - Insgesamt gutes Ex. - Exlibris.