Auktion 118
118-3041 Konvolut
von 7 Gemälden (6 Gouache bzw. Aquarell auf Papier u. 1 Öl auf Lwd.) mit malerischen Ansichten aus Italien u. Südfrankreich. Versch. Formate. Jwls. gerahmt (6 unter Glas).
Sign.: Gagliardi, A. Klein, Silvani, M. Giovvini, 2 undeutlich sign., 1 ohne Sign.