Auction 118
118-2533 Altmeistergraphik.
39 (3 kolor.) Kupferstiche u. Radierungen n. Stradanus, Tempesta, Sadeler, Collaert, Wierix, Galle, Dujardin, etc., 17. u. 18. Jh. 8°-Qu.Kl.Fol.
U.a. vorhanden: Valentine Green (1739-1813). 4 Portraits in Mezzotinto bei Boydell, Ldn. 1774-76. 8°. Mit Rand. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.