Auktion 118
118-1585 Violine u. Akkordeon.
Geige 60 cm Innen bez. Antonius Stradivarius Cremonensis Faciebat anno 1735. Im Kasten mit 2 Bögen. Alter- u. Gebrauchsssp. Sowie Akkordeon bez. Sovereign, rote Perlmuttoptik u. Chrombeschlag. Im Koffer. Alterssp. Gekauft wie besichtigt. Nicht geprüft.