Auction 117
117-2937 Fuchs, Ernst
(1930 Wien, lebt ebd.). "Das Gefängnis des Ikarus". Farbradierung, 1975. 48,8 x 34 cm, Blgr. 69,8 x 50 cm. Sign. u. bez. "4. Probe von 5 in versch. Farben" - Hartmann 215 VIII a. - Unt. li. Eck etw. knickf.