Auction 116
116-3604 Scholz, Georg
(1890 Wolfenbüttel - Waldkirch 1945). Die Herren der Welt. Lithographie 1922. 29,5 x 40 cm. Unten links betitelt und rechts signiert. - Im w. Rand bedingt durch Passep. gebräunt. - Selten. - The masters of the world. Lithography, bottom left titled and right signed. At the margin slight browned due to passepartout. Rare.