Auktion 116
116-2456 Exlibris.
Sammlung von 430 Exlibris. Versch. Länder, Techniken, Künstler u. Formate, einige handsign., 20. Jh. Jeweils auf Kart. mont. - Enthält Exlibris aus Osteuropa, Italien, Frankreich, Skandinavien, etc.