Auktion 116
116-2186 Pallas Para
Damenuhr 585 WG Gehäuse u. Band mit Lapislazulilünette u. Quartzwerk. L: 19 cm. - Stein berieben, kleinere Bestoßungen. Werk nicht geprüft. - Wrist watch, 585 white gold, lapis lazuli bezel. Rubbed, smaller bumps.