Auktion 116
116-1783 Lazzari,A.
Veduti di Venezia (Rückentitel). Folge von 88 (von ?) Aquatinta-Taf., Mitte 19. Jh. Kl.4°. Hldr. um 1900. (Etw. berieb. u. best.). - Taf. num. 1-90 (ohne Nr. 1 u. 58). - Tls. leicht stockfleckig.