Auktion 115
115-3234 Aichele, Wolfram
(1924 Freiburg im Breisgau - Paris 2016). Geometrische Komposition mit Stadtarchitektur. Aquarell auf Büttenpapier. Um 1970. 28 x 20,5 cm. Unt. li. sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.