Auktion 114
114-3485 Steib, Karl Heinz
(1922 Erfurt). "Oktoberlandschaft". Farbradierung auf Hahnemühle 1982. 39,5 x 29,5, Blgr. 64,5 x 49,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Probeabdruck No. 2".