Auktion 114
114-2807 Assfalg, Siegfried
(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Formen-Synthese (Lob der Geometrie) 90/918. Farbholzstrukturdruck von 3 Stöcken auf Arches, 1990. 43,5 x 35,5, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 5/50.