Auction 114
114-2491 Hinterglasmalerei.
Dame mit Fächer an Tisch, ihre Kleidung mit Endlosknoten geschmückt, wohl chinesisch. Hinterglasmalerei 20. Jh. Ca. 49,5 x 34 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minim. Gebrauchssp.