Auktion 113
113-2924 Paar Manschettenknöpfe 585 GG
Kopfplatte mit franz. Lilie u. je 3 Brillanten von zus. ca. 0,06 ct. Gew. 9,6 Gr. Punziert 585 u. Fabrikmarke
U.a. wurden die Collectionen DRC Pforzheim erfolgreich in Ausstellungen, Messen wie der Inhorgenta München u. Schmuckmesse Basel präsentiert.