Auktion 113
113-2381 Mundt,T.
Cimaletti. Protestantische Bilder aus Böhmen. Lpz., Berger 1847. 1 (von 2, ohne den Reihentitel) Bl., 322 S. Einf. Hldr. d. Zt. (Etw. Gebrauchsspuren).
(= Gesammelte Schriften, Novellen und Dichtungen, Bd. 1 von 2). WG II, 38. - Fleckig, S. 305/306 lose, St.a.T. - Selten.