Auktion 112
112-4723 Kappeler, Detlef
(1938 Stettin). Störungen werden im Keim erstickt. 2 Radierungen auf 1 Bl. 1974. Ca. 45 x 64, Blgr. 53,5 x 76,5 cm. Unt. li. sign., dat. u. num. Mit dem Titel i.d. Platte. - Ex. 85/100. - Ob. li. Eck etw. gestaucht.