Auktion 112
112-3832 Holzschnitzerei Ostasien.
(20. Jh.). Von Ochsen gezogener Bauernkarren. Geschnitztes Holzrelief. Ca. 40,5 x 59,5 x 5,0 cm. Gewicht: 12,1 kg. Gerahmt. - Minim. Gebrauchssp.