Auktion 111
111-928 Jüdische Vermählung.
Hochzeit zu Kanaan. Feines farb. Stickbild, wohl Frankreich 18. Jh. Ca. 36,5 x 32 cm. Gerahmt. - Stellenw. beschabt, mittig im Himmel Einriss.