Auktion 111
111-898 Rado Diastar Herrenarmbanduhr
Chronograph. No. 838.0477.3 Hochwertiges High-Tech Keramik Gehäuse u. Band. Quarzwerk. Nicht geprüft. Band mit Rado Titanium Faltschliesse. Gehäuse ca. 3,7 x 4 cm. Gepflegter Zust. Edles Design.