Auktion 110
110-4185 Granatbrosche Paradiesvogel
mit langen Schwanzfedern, um 1900. Kompl. mit Granaten ausgefasst. Wohl Silber vergoldet. L: 6 cm. Nadel u. Nadelhalter erneuert.