Auction 110
110-4079 Sammlung
Zinn, Kupfer, Messing u.w. Objekte. 30 tlg. Sammlung vorwiegend 19.Jhdt. Viel Zinn u.a. England, Dänemark Kupfer, Messingleuchter, Keksdose Art Deko, Holzfass wohl 18.Jhdt. Dänemark u.w. Meist guter Zust. Einige Beschauzeichen. Schönes Lot. Gekauft wie besichtigt.