Auktion 110
110-3591 Dussieux,L.
Atlas general de geographie physique, politique et historique. Paris, Lecoffre (um 1850). Kl.Fol. Mit 157 tls. dplblgr., meist grenzkolor. gest. Karten. 8, 8 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren.