Auktion 110
110-2882 Arago,(D.F.J.).
Oeuvres completes. Publiees d'apres son ordre sous la direction de M.-A. Barral. 3 Bde. (statt 17). Paris und Lpz., Baudry und Weigel, 1854-55. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Berieb. u. best.). - Erste Gesamtausgabe. - DSB 1, 203. Roller-G. 1, 43. - Tls. stockfl.