Auction 108
108-4252 Heidersberger, Heinrich
(1906 Ingolstadt - Wolfburg 2006). Verschneite Kutsche u. andere Fahrzeuge, im Hintergrund Bauernhäuser. S/w Photographie 1958. Blgr. 32 x 38,5 cm. Verso sign. u. dat. Hinter Passep. mont. u. dort sign. u. num. - Ex. 10/50.