Auktion 108
108-3579 Graue Wildgans.
Grey Lag Wild Goose. Kolor. Kreidelithographie aus J. Gould, The Birds of Great Britain, Ldn. ca. 1873. Qu.Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).