Auktion 108
108-3447 Butterherstellung.
Mann am Butterfass. - Mann an Buttertrommel, in eine Leiter eingefasst. 2 anonyme Bleistiftzeichnungen auf Bütten, wohl 19. Jh. 8°. Auf 2 Bl. Papier mont.