Auktion 108
108-3211 Truhenschrank
wohl Indien um 1900. Holz farbig gefasst. 4-türiger Halbschrank. Front bemalt mit buddhistischen Gottheiten. Farbfassung tlws. altersbedingt berieben. 108 x 141 x 50 cm. Sehr dekorativ.