Auktion 107
107-7588 Schult, HA
(d.i. Hans-Jürgen Schult; geb. in Parchim 1939). "New York ist Berlin". Farbserigraphie auf festem Papier. Sign., num 46/100 und dat. 1985. 63 x 48,5 cm (Blattgröße). - Beilage.