Auction 107
107-6534 Angermann, Peter
(1945 Rehau). Geld wie Heu. Öl auf Lwd. 1979. 75 x 100 cm. Oben links signiert u. datiert 79. - Altersspuren, mit Craquelée u. Farbabplatzer. Mit Rahmen.