Auktion 107
107-5154 Nymphenburg
Pantalone aus der Commedia dell'Arte. Spitzbärtiger Mann mit weitem Gehrock u. Spitzhut. Wohl Fassung des. 19.Jhdt. H: 17 cm. An Hose Kniehöhe, Troddeln u. Bartspitze leicht best. Farben scheinen blass. Oberhalb Stempelmarke. Unterhalb Pressmarke u. Presszahlen. Farben berieben.