Auktion 106
106-5976 Hüther, Julius
(1881 Cannstatt - München 1954). Italienische Seelandschaft, wohl bei Trient. Aquarell u. Deckfarbe auf Karton. (19)25. 13,5 x 19 cm. Sign. u. dat. Am ob. Rd. unt. Passep. - Rd. unregelmäßig beschn.