Auktion 106
106-5630 Cavael, Rolf
(1898 Königsberg - München 1979). "Lithofa 67/11". Farblithogr. 1967. 33 x 26,8, Blgr. 59 x 42 cm. Sign., betitelt, dat., u. bez. "498/K/4/80" u. mit dem Monogr. im Stein. - Stellenw. etw. fleckig, im unt. w. Rd. 1 Löchlein.