Auktion 106
106-4079 Suner,R.S.
Entre el silencio y la propaganda, la historia como fue. Memorias. Barcelona, Editorial Planeta 1977. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. 560 S. Opbd. mit illustr. OU. (Dieser mit Gebrauchsspuren).
Mit eh. Widm. u. Unterschr. in span. Sprache, dat. 1979 auf Vortitel. - Ramon Serrano Suner (1901-2003), faschistischer spanischer Politiker.