Auction 105
105-896 Hauer,F.v. u. J.G.v.Rößler.
Praktische Darstellung der in Oesterreich unter der Ens für das Unterthansfach bestehenden Gesetze. 2., verm. u. umgearb. Aufl. 4 Bde. Wien, Mösle (1811). Pbde. d. Zt. (Fleckig, berieb. u. best.). - Selten. - Stockfleckig, Bibl.-St. verso T.