Auction 105
105-3625 Camerini, Lamberto
(1930 Turin). Gli Scacci. Mischtechnik (Öl u. Sand) auf Platte, 1964. 110 x 80 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso mit dem Etikett des Künstlers mit hs. Titel, Datum u. Maßen, Etikett der Associazione Piemonte Artistico e Culturale, Turin mit masch. geschr. Namen, Titel, St. u. U. d. Vorsitzenden. Gerahmt. - Guter Zustand.