Auktion 105
105-3169 Afrika.
Kolor. Kupferstichkarte von Matth. Seutter, um 1720. 49,3 x 57,4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Verso mit durchschlagender Schriftzug am ob. re. Rd. Mit Mittelfalz. Altersbedingt gebr.