Auktion 105
105-3002 Angeln.
Ca. 80 Bl. mit Darstellungen zum Angeln, darunter viele engl. Ansichten. Radierungen u. Stahlstiche, Ende 18.-19. Jh. Versch. 8°-Formate. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.