Auktion 105
105-2571 Varoni,G.
Panorama della ferrovin sul Carso da Lubiana a Trieste.... Wien, Tendler u. Comp. 1858. 480 x 15,3 cm. Leporello mit altkolor. Lithographien. 28 S. Lwd. d. Zt. (Etw. läd. u. fleckig). - An den Faltkanten beschabt, tls. stärk. braunfleckig, Altersspuren. - Sehr selten.