Auction 105
105-1850 Laicharding,J.N.
Manuale Botanicum sistens plantarum europaearum characteres generum, specierum differentias, nec non earum loca natalia. Innsbruck u. Lpz., Wagner 1794. 631 S., 4 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig, N.a.T. - Selten.