Auktion 105
105-1629 Stolberg,F.L.
Drey kleine Schriften. Münster, Theissing 1818. 2 Bl., 105 S. Pbd. d. Zt.
Goed. IV, 1, 1036, 28. Erste Ausgabe. - Tls. gering gebräunt u. fl. Exlibris. - Dabei: Stolberg,C. Gedichte. Hbg. 1782. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Dfileten. - Stolberg,C. u. F.L. Gedichte. Lpz. 1779. Mit 4 Kupfertaf. Pbd. d. Zt. mit restauriertem Rckn. - Dies. Schauspiele mit Choeren. Erster Theil (aller ersch.). Lpz. 1787. Pbd. d. Zt. mit Rsch. - Tls. mit Gebrauchssp.