Auktion 104
104-5109 Wolfram, Peer
(1940 Offenbach). Ohne Titel. Farbholzschnitt von mehreren Stöcken auf Bütten. 21,5 x 23,5 cm, Blgr. 36 x 39,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 33/40.