Auktion 104
104-4655 Münch-K'he, Willi
(1885 Karlsruhe 1960). "Die Geborgenen". Radierung auf J W Zanders, um 1920. 25,5 x 40,2 cm, Blgr. 41 x 55,2 cm. Sign. u. betit. - Verso mit St. des "Künstlerbund Karlsruhe" u. hs. num. "150".