Auktion 104
104-424 Polizija
(kyrill., = Polizei). Jg. 2. Belgrad 1911. Mit zahlr. Textabb. Priv. Hldr. (Beschabt).
Seltene Zeitschrift über die serbische Polizeiarbeit, hrsg. von W. Lazarewitsch. - In 24 Heften. Wohl kompl., tls. ungenau pag. Etw. Gebrauchsspuren, St.a.V.