Auction 104
104-4235 Blättner, Martin
(1951 Nürnberg). 5 Bl. Farblithographien u. Farbholzschnitten, 1976-83. Fol. u. Gr.Fol. (tls. Querfomat). Jwls. sign., dat., betit. u. num. - Bitte Liste anfordern.. - Guter Zustand.