Auktion 104
104-4203 Bärtle, Ugge (Eugen,
1907 Tübingen 1990). 3 Bl. mit Reiterdarstellungen. 3 (1 Farb-) Lithogr., 1954-58. Zw. 14 x 14,5 cm u. 21 x 20,5 cm. Sign. u. dat., 2 Bl. bez. "Nro 4" bzw. "13.II", 1 Bl. im Stein dat. 1959. - 1 Bl. etw. farbfl. u. fingerfl.