Auktion 104
104-2637 (Gundling,N.H.).
Nachricht von der Stadt Augspurg. (Halle 1718). Mit gest. Front. 3 Bl., 183 S. Goldgepr. Pbd. d. Zt. mit mod. verg. Rsch. (Best. u. leicht berieb., Kanten tls. leicht beschabt, Rckn. erneuert). - Holzmann-B. 5854. - Mit einer schönen Gesamtansicht als Front. - Leicht gebräunt u. stockfl.