Auction 103
103-6424 Pletsch, Oskar
(1830 Berlin - Niederlößnitz 1888). 3 Blätter. Kleines Kind mit der Initial "U". - Mädchen mit Zöpfen. - Der Winter ist im Felde. 1862-67. Tls. monogr. u. datiert.